Каплеструйный маркиратор ЭКСТ 420 - Российский каплеструйный принтер, с высокой надежностью и бюджетными параметрами печати. В отличии от предыдущей модели, данный каплеструйный принтер обладает функцией автопрочистки и автоконсервации сопла, что значительно повышает производительность маркировки.
Устройства способны наносить черно-белое изображение в виде буквенной и цифровой информации, а также широкого набора графических идентификационных кодов.
Модель имеет достаточно простой интерфейс управления. Вся информация, включая маркировочный контент, визуализируется, чем упрощает работу оператора.
Характеристики оборудования | |
---|---|
Название бренда | CYCJET |
Устранение проливания и подачи нужных чернил | есть |
Технология предотвращения скопления чернил | есть |
Модули печатающих головок Plug and Play | есть |
Размер символов | Крупносимвольный |
Высота печати | 25 мм |
Максимальное количество строк | 4 |
Скорость печати | 360 м/мин |
Максимальная скорость линии | 6 м/сек |
Гарантия | 1 год |
Тип исполнения | Интегрируемый (встраиваемый) |
Нанесение штрих-кодов | 1D / 2D |
Нанесение логотипов/изображений | есть |
Нанесение даты и времени | Да |
Автоматическая сериализация (приращение номера) | Да |
Подходит для материалов и изделий | Материалы - металл, пластик, бетон, стекло, дерево, картон, древесно-волокнистые материалы. Изделия - различные, разной формы и размеров (трубы, ЖБИ-опоры, резервуары, тара, упаковка, ПЭТ и др.) |
Дисплей | сенсорный дисплей |
Возможность работы без ПК | Да |
Условия эксплуатации | Температура окружающей среды +10°С до +35°С. Относительная влажность до 90 % при 25°С |
Языковая поддержка | 7 языков (в том числе русский) |
Нанесение кириллицы | Да |
Источник питания | 220В, 50Гц |
Вес | 8 кг |
ИНТЕРЕСУЕТ Каплеструйный маркиратор ЭКСТ-420?
ОТПРАВИМ ОБРАЗЕЦ МАРКИРОВКИ