Ручной лазерный маркиратор LM20C - это компактный современный лазерный маркиратор с питанием от сети 220В. Благодаря встроенному контроллеру маркировочные файлы создаются непосредственно на месте перед нанесением маркировки. Всё, что нужно для работы оборудования - розетка 220В. Лёгкий, но в то же время прочный корпус, обеспечивает максимальное удобство работы с ручным лазерным маркиратором. Контроллер имеет встроенный 7-дюймовый ЖК-экран с удобным графическим WYSIWYG-интерфейсом.
Оборудование данного типа широко используется при маркировке электроники, двигателей, труб, батарей, автозапчастей, изделий из нержавеющей стали и т.д.
Области применения
Автомобильная промышленность, Машиностроение и металлообработка.
Характеристики оборудования | |
---|---|
Мощность лазера | 20 Вт |
Рабочая зона (поле маркировки) | 100x100 мм (опционально 50x50 мм и др. размеры) |
Скорость маркировки | 650 символов/сек. |
Минимальная линия | 0,01 мм |
Частота | 1-600 кГц |
Длина волны | 1064 нм |
Повторяющаяся точность | 0,001 мм |
Возможности маркировки | Текст, время, серийные номера, штрих-код различных форматов, 2D-код (QR, DataMatrix и др.), логотипы, графика |
Вид охлаждения | Воздушное |
Ресурс излучателя | 100 000 часов |
Источник излучения | Волоконный лазер |
Маркировочное окно | 100x100 мм |
Мощность излучения | 20 Вт |
Гарантия | 1 год |
Тип исполнения | Мобильный |
Корпус | Инженерный пластик, металл, оснащён ручкой для удобства переноски |
Нанесение штрих-кодов | 1D / 2D |
Нанесение логотипов/изображений | есть |
Нанесение даты и времени | Да |
Автоматическая сериализация (приращение номера) | Да |
Подходит для материалов и изделий | Металлы (нержавеющая сталь, титан, медь и др.), пластик, резина, полимерные материалы, гальванические материалы |
Дисплей | сенсорный дисплей |
Подключение к ПК (интерфейсы) | USB / Ethernet |
Операционная система | Linux |
Возможность работы без ПК | Да |
Условия эксплуатации | 0~40 ℃, относительная влажность 30-85 (без конденсации) |
Языковая поддержка | Английский, Русский и др. |
Нанесение кириллицы | Да |
Источник питания | 220 В, 50 Гц |
Размеры | 300x196x255 мм маркировочная голова, 325x79x151 мм управляющее устройство |
Вес | 8,2 кг |
Ручной лазерный маркиратор LM20C - это компактный современный лазерный маркиратор с питанием от сети 220В. Благодаря встроенному контроллеру маркировочные файлы создаются непосредственно на месте перед нанесением маркировки. Всё, что нужно для работы оборудования - розетка 220В.
Лёгкий, но в то же время прочный корпус, обеспечивает максимальное удобство работы с ручным лазерным маркиратором.
Контроллер имеет встроенный 7-дюймовый ЖК-экран с удобным графическим WYSIWYG-интерфейсом.
Портативный лазерный маркиратор LM20C - идеальное решение для быстрой и качественной маркировки различных материалов. Благодаря волоконному лазеру мощностью 20 Вт, этот маркиратор обеспечивает высокую точность и четкость нанесения. С его помощью можно не только нанести текстовую информацию, но также штрих-коды и 2D-коды, такие как QR и DataMatrix.
Скорость маркировки достигает до 650 символов в секунду, а минимальная линия составляет всего 0,01 мм, обеспечивая высокую детализацию. Система охлаждения воздушная, что позволяет избежать перегрева устройства при интенсивной работе.
LM20C работает от сети 220В и оснащен операционной системой на базе Linux. Гарантия на устройство составляет 1 год. Помимо этого, данный маркиратор удобен в использовании благодаря его портативному дизайну. Высокая производительность и надежность делают LM20C идеальным выбором для промышленного применения.
ИНТЕРЕСУЕТ Портативный лазерный маркиратор LM20C?
ОТПРАВИМ ОБРАЗЕЦ МАРКИРОВКИ