фото товара фото товара фото товара

Портативный маркиратор SIC Marking E-touchXL, окно 120x50мм

От 802 000 RUB

Новый портативный ударно-точечный маркиратор производства SIC Marking подойдет для решения всех ваших задач по маркировке. E-touch XL специально разработан для маркировки крупногабаритных деталей и нанесения маркировки в труднодоступных местах. Благодаря компактному размеру и малому весу E-touch XL, маркировка стала проще и удобнее.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАЗЕЦ

ПРИМЕНЕНИЕ

Наиболее часто Мобильные ударно-точечные маркираторы применяется в следующих отраслях для решения распространённых задач: машиностроение и металлообработка, автомобильная промышленность, оборонная промышленность, нефтегазовая промышленность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Характеристики оборудования
Тип привода Механика (требуется только 220В)
Окно маркировки (поле маркировки) 120x50 мм
Глубина маркировки до 0,3 мм
Возможность нанесения глубокой маркировки Нет
Сила удара 9 программируемых уровней
Скорость маркировки до 3 симв/сек
Твердость маркируемой поверхности до 62 HRc
Максимальное количество строк Ограничено размерами окна, зависит от высоты символов и расстоянием между строками
Количество ударных модулей 1
Рекомендуемая нагрузка Коммерческое оборудование (рекомендуется умеренная нагрузка)
Параметры сжатого воздуха Не требуется
Длина управляющего кабеля 5 м
Гарантия 1 год
Тип исполнения Мобильный
Нанесение штрих-кодов 2D
Нанесение логотипов/изображений есть
Нанесение даты и времени Да
Автоматическая сериализация (приращение номера) Да
Подходит для материалов и изделий Материалы - металл, пластик. Изделия - различные, разной формы и размеров (трубы, арматура, фланцы, фитинги, баллоны, инструмент, насосы, таблички и др.)
Дисплей сенсорный дисплей
Подключение к ПК (интерфейсы) USB
Возможность работы без ПК Да
Объём памяти 100 MБ
Условия эксплуатации Температура окружающей среды от 5°C до 40°C, влажность воздуха 0-90% (без конденсата)
Языковая поддержка 17 языков (в том числе русский)
Нанесение кириллицы Да
Источник питания 220В, 50Гц
Размеры 272x194x251 мм
Вес 2,6 кг

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Преимущества SIC Marking E-touchXL

  • В маркиратор E-Touch XL встроен цветной сенсорный ЖК-экран с интуитивно понятной системой управления. Программировать маркировку можно обеими руками, как на смартфоне, за счёт эргономичного и понятного интерфейса. Экран считывает прикосновения пальцев даже, если на руки надеты перчатки, так что маркиратор подходит для работы в промышленных условиях. 
  • Маркировочное окно размером 120х50 мм превосходит по размеру окна других портативных моделей и позволяет наносить больше информации за один цикл.
  • В комплект поставки входит кейс для хранения и переноски маркиратора. Внутреннее пространство кейса организовано таким образом, что кроме самого устройства (с пятиметровым кабелем питания) внутри помещаются сменные передние панели, беспроводной сканер штрих-кодов и другие мелкие аксессуары. 
  • Необходимое для выполнения большинства маркировочных операций программное обеспечение включено в комплект поставки. Также комплект поставки включает пакет программ SIC TOOL для предварительной подготовки маркировочных заданий на ПК.
  • Специально по заказу ЮНИТ МАРК ПРО компания SIC Marking добавила в маркираторы для рынков России и СНГ поддержку шрифтов ПР3 и ПР41, соответствующих ГОСТ.