фото товара фото товара

Маркиратор Telesis TMP7000 в портативной оснастке

Цена по запросу RUB

Маркиратор TMP7000 - это мощное устройство для нанесения очень глубокой маркировки, что требуется для грубой поверхности в металлургии, а также в случаях клеймения под покраску. Большое рабочее окно 100 х 150 мм подходит для широкого спектра задач. Помимо настольного или интегрированного применения, данный аппарат может быть оснащен портативной рамкой и магнитами для мобильного использования.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
БЕСПЛАТНЫЙ ОБРАЗЕЦ

ПРИМЕНЕНИЕ

Наиболее часто Мобильные ударно-точечные маркираторы применяется в следующих отраслях для решения распространённых задач: машиностроение и металлообработка, автомобильная промышленность, оборонная промышленность, нефтегазовая промышленность.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Характеристики оборудования
Тип привода Механика (требуется только 220В)
Окно маркировки (поле маркировки) 100x150 мм
Глубина маркировки до 0,63 мм
Возможность нанесения глубокой маркировки Да
Скорость маркировки до 3 симв/сек
Твердость маркируемой поверхности до 62 HRc
Максимальное количество строк Ограничено размерами окна, зависит от высоты символов и расстоянием между строками
Количество ударных модулей 1
Рекомендуемая нагрузка Промышленное оборудование (допустима работа в потоковом производстве)
Параметры сжатого воздуха 0.2МПа-0.6МПа
Гарантия 1 год
Тип исполнения Мобильный
Нанесение штрих-кодов 2D
Нанесение логотипов/изображений есть
Нанесение даты и времени Да
Автоматическая сериализация (приращение номера) Да
Подходит для материалов и изделий Материалы - металл, пластик. Изделия - различные, разной формы и размеров (трубы, арматура, фланцы, фитинги, баллоны, инструмент, насосы, таблички и др.)
Дисплей сенсорный дисплей
Подключение к ПК (интерфейсы) USB / Ethernet
Возможность работы без ПК Да
Объём памяти до 200 шаблонов
Условия эксплуатации Температура окружающей среды от 5°C до 40°C, влажность воздуха 0-90% (без конденсата)
Нанесение кириллицы Да
Источник питания 220В, 50Гц

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Преимущества Telesis TMP7000

  • Маркиратор ТМР7000 - это мощное устройство для нанесения очень глубокой маркировки
  • Помимо настольного или интегрированного применения, данный аппарат может быть оснащен портативной рамкой и магнитами для мобильного использования