Telesis TeleScribe SS3700 - система маркировки, которая наносит надписи на различные материалы методом прочерчивания. Посредством сжатого воздуха закаленная игла прижимается к поверхности и маркирует изделия из стали, алюминия и пластика. Форма, размер и расположение наносимого текста задаются оператором в программе системы. Маркирующая головка может наносить символы размером от 1,5 мм под любым углом в пределах окна маркировки 152,4 x 50,8 мм.
Маркировка деталей с учетом требований к пониженной шумности. Высококачественная маркировка шильдов и табличек, а также маркировка шасси, балок и других изделий перед окраской или нанесением защитного покрытия. Нанесение VIN номера на кузов или кабину автомобиля. Современная замена методу гравировки в промышленных условиях.
Характеристики оборудования | |
---|---|
Название бренда | Telesis |
Тип маркирующего модуля | Пневматика (требуется 220В и подача сжатого воздуха) |
Вес аппарата/контроллера | 7,9 кг |
Память | до 200 шаблонов |
Гарантия | 1 год |
Тип исполнения | Интегрируемый (встраиваемый) |
Нанесение штрих-кодов | 1D / 2D |
Нанесение даты и времени | Да |
Автоматическая сериализация (приращение номера) | Да |
Подходит для материалов и изделий | Материалы - в основном металл. Изделия - различные, разной формы и размеров (трубы, арматура, фланцы, фитинги, баллоны, инструмент, насосы, таблички и др.). |
Дисплей | дисплей с клавиатурой |
Возможность работы без ПК | Да |
Условия эксплуатации | Температура окружающей среды от 5°C до 40°C, влажность воздуха 0-90% (без конденсата) |
Нанесение кириллицы | Да |
Эксплуатационные характеристики | |
---|---|
Глубина маркировки | до 0,5 мм |
Маркировочное окно | 152x51 мм |
Рекомендуемая нагрузка | Промышленное оборудование (допустима работа в потоковом производстве) |
Скорость маркировки | 2 симв/сек |
Высота детали | |
Подвод сжатого воздуха | Очищенный, сухой, давление 0,2-0,6 МПа |
Питание | 220В, 50Гц |
Характеристики маркировки | |
---|---|
Размер символов | 1,5-50 мм |
Нанесение логотипов | есть |
Многострочная маркировка | Да |
Маркировка цилиндрических форм | Да |
Нанесение переменных данных | |
Зеркальная маркировка | Да |
ИНТЕРЕСУЕТ Маркировочный аппарат Telesis TeleScribe SS3700?
ОТПРАВИМ ОБРАЗЕЦ МАРКИРОВКИ